ВИЧ-положительный год после операции - ищу компенсацию и возмещение ущерба
Год назад провели операцию по установке пластины в сломанную ключицу (на тот момент ВИЧ отрицательный! ) , при сдаче анализов на ВИЧ в этом году (при попытке лечь в ту же больницу для удаления пластины) ВИЧ положительный!
Хотел бы получить компенсацию морального ущерба и наказать виновных!
Помогите! Куда обратится и что делать!
Сам из Москвы.
Заранее признателен.
Лучший ответ
Во-первых, есть ли у Вас ВИЧ действительно или имеет место ошибка диагноза? Во-вторых, какие у Вас есть доказательства, что им заразили Вас именно в больнице?