Уссурийск, 23.08.2021, 15:10

Возможен ли иск о алиментах от мужа? Как выяснить подал ли муж на лишение родительских прав за неуплату?

Вопрос №18671168 из г. Владивосток
опубликован 23.08.2021, 15:10
Может ли муж подать на алименты? Мы в браке а суд завуалировать это как коммунальные платежи за комнату по моей прописки так как судебные пристава списывают разные суммы а потом подать на лишения род. прав за неуплату алиментов и как можно узнать подавал он всё в посёлке есть предположение, что подкуп адвоката с судьей как узнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Адвоката подкупить он не мог, поскольку адвокат получает денежные средства за свою работу. Ребенок проживает с мужем?

23.08.2021, 15:12

Супруг может подать на алименты, но суд не может их завуалировать как коммунальные платежи. Проверьте в банке данных исполнительных производств какие исполнительные производства возбуждены в отношении вас.

23.08.2021, 15:14

Идёте в суд и по номеру судебного акта, см. на сайте ФССП, знакомьтесь с материалами дела, снимайте с них фотокопии, получайте судебное постановление и принимайте уже решение: отменять, обжаловать.

Большего вам не дано и вы развеете свои сомнения и фантазии.

23.08.2021, 16:00

Мы с мужем не в разводе дети проживают с нами.

23.08.2021, 15:14

Вы не правильно поняли суд завуалировал это как комунальные платежи так как суммы разные а дело одно.

23.08.2021, 15:18

Суд не может завуалировать. Значит так доказывали свою позицию что суду не понятно где и какие суммы.

23.08.2021, 15:20

Я не была на суде я даже ни чего об этом незнала пока не пришли на госуслуги оплата задолженности.

23.08.2021, 15:22

Это Ваше право придти в суд и отстаивать свою позицию.

23.08.2021, 15:27

А если судью подкупили вот и всё это ведь поселок.

23.08.2021, 15:24

Здравствуйте. Это бред. Никто не подкупает никого по таким копеечным делам.

23.08.2021, 15:26

Не смешите. У судьи зарплата более 150000 руб в месяц. И никто рисковать беря взятки не будет….

23.08.2021, 15:28

Вы в какой стране живете у нас в России за деньги чего только нельзя сделать было бы желание многое здесь писать не могу но на деле знаю многие вещи от которых волосы на голове встают.

23.08.2021, 15:33

Вы сами смешите. Дело ни о чем, какие взятки?

23.08.2021, 15:34

Спасибо вам большое приятно было услышать мнение ваше.

23.08.2021, 15:38