Право требования квартиры от банкротного застройщика - возможность получения компенсации по 218-ФЗ при смене кредитора в судебном деле
Купил на торгах у ФЛ ДДУ (право требования квартиры). Застройщик банкрот. В реестр ФЛ вступил. На сайте наш. дом.рф по данному дому написано: выплата компенсации в соответствии с 218-ФЗ. Смогу ли я получить данную компенсацию при смене кредитора в судебном деле застройщика?
Лучший ответ
Да, сможете. Для более детальной (платной) консультации пишите в личные сообщения.