Почему мама не получила недополученную пенсию - причины отказа в выплате.
Мама умерла 24.07.2021 12.08.2021 подала заявление на недополученную пенсию, прошло уже 7 рабочих дней деньги на счёт не поступили, сегодня была в ПФР сказали что дело закрыто. Какие причины могут быть в отказе на выплату?
Лучший ответ
Добрый день. Единственная причина отказа это что-то не так с представленными вами документами. Стоит узнать в пенсионном что имено не так.
Спасибо, завтра пойду разбираться