Как оформить договор дарения квартиры и участка на сына и что нужно предоставить в Налоговую Службу?
Родители в нотариальной конторе заключили договор дарения квартиры и участка на сына. Оплатили расходы за сделку нотариальной конторе и регистрацию документов в ЕГРН. Сын живет в другом городе и не прописан в квартире. Оплату коммунальных услуг производят ежемесячно прописанные родители. Вопрос: что нужно предоставить в Налоговую Службу за сделку договора-дарения?
Лучший ответ
Добрый вечер! В налоговый орган по месту жительства сына необходимо предоставить копию документа, подтверждающего соответствующие близкие родственные отношения с дарителем, в данном случае он должен предоставить копию своего свидетельства о рождении.
Спасибо за помощь!