Как я попал на учёт за употребление марихуаны - история 7-летней давности.
Вы волнуетесь? Пишите заявление на имя главврача, в котором укажите:
"Я не давал письменного согласия для постановки меня на учёт. Прошу снять меня с учёта. В случае чего, оставляю за собой право написать в департамент здравоохранения и в прокуратуру".
И чтобы там не появляться, отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении и с описью о вложении, в описи укажите - "Заявление о не согласии на постановку на учёт, об отказе на постановку на учёт".
Ни одного такого как Вы такими заявлениями сняли с учёта. И нарколога пройти сможете, так как в базе состоящих на учёт Вы не будете, но в самой базе будете, на случай если сами обратитесь, так сказать анамнез заболевания.
отправил меня на анализы, чтобы отправить на комиссию для одобрения снятия с учета.
Отлично! Справедливость буде восстановлена. Виновные в ошибке должны быть наказаны. Как? Обращением во все органы власти, включая суд.
Это было 7 лет назад… у меня даже никаких справок, потому что я уже забыл об этом. Работаю в хорошей иностранной компании. Теперь боюсь потерять работу. И не знаю как сказать об этом невесте, ведь это может отложить отпечаток на ее будущей карьере и будущем наших детей …
Юридические услуги в Южно-Сахалинск