Как правильно изменить адрес и устав СНТ в соответствии с ФЗ 217 - пошаговая инструкция.

Вопрос №18672609 из г. Самара
опубликован 24.08.2021, 08:17
Меняем адрес в СНТ и приводим устав в соответствии с фз 217, можем ли мы одновременно и принять устав и сменить адрес или это поэтапно делается и что сначало? Меняется устав потом адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В рассматриваемой ситуации можно одновременно. Принимайте решение, готовьте новую редакцию Устава, уплачивайте госпошлину, заполняйте соответствующее заявление в ИФНС.

24.08.2021, 08:30

Заполняется заявление по форме №Р 13014.

24.08.2021, 09:30

То есть все в одной форме?

24.08.2021, 08:32