Как оформить прописку и временную регистрацию, если оба собственники квартиры?
Мы с мужем оба собственники квартиры. Можно-ли мне сделать прописку, а ему временную регистрацию, чтобы позже сделать так же постоянную? Так как у него сейчас нет регистрации, чтобы не платить штраф.
А что собственнику мешает сразу же сделать регистрацию по месту жительства? Вы что-то мудрите с регистрацией и конкретно.
Что за бред и что за выгоды такие, при наличии у него в собственности доли в жильё, делать ему СОБСТВЕННИКУ временную регистрацию? Никто ему временную регистрацию не сделает. Каких только мудрецов нет на свете.
Здравствуйте, можете сразу сделать постоянную регистрацию, зачем временная?
Вы можете оформить любую регистрацию, Вы оба собственника.