Как остановить дело после получения алиментов и связи с отцом ребенка из другой страны?

Подала месяц назад на розыск отца ребенка (подать на алименты), вскоре он мне позвонил, передали от него деньги сорок тысяч, в дежурной говорят чтобы остановить дело прийти с ним, объяснила что он не может в др. Городе, он на Украине, контактов не знаю, завтра идти как написать чтобы остановили дело?!
Лучший ответ

Вы заявление напишите. а полиция сама решать будет. прератить или нет. Если не дадите контакты= дело не прекратят.

Вы написали заявление когда подавали на розыск.Ваш муж объявился.Теперь напишите заявление в простой письменной форме,что он найден, искать больше его ненадо, по поводу претензий к нему (думайте сами ,что написать), и в заключение просите прекратить розыскное дело.Удачи.

Органы следствия должны быть извещены о месте нахождения разыскиваемого, иначе оснований прекратить розыск нет.

Вы вправе подать заявление с требованием о прекращении розыскных мероприятий в связи с тем, что отец ребенка нашелся и проживает в Украине.

Если заявление о розыске была написано Вами, то просто укажите, что он сам Вам позвонил (Вы его встретили) и необходимости в поиске нет.

Здравствуйте.

Контакты не указывайте.

Сообщите, что человек объявился.

Сообщите так,только это вряд ли поможет,нужно документальное подтверждение,что человек жив и проживает по определенному адресу.А о том,что кто то якобы звонил от его имени,это не основание,для прекращения розыскного дела.