LSN Messenger
Армавир, 24.08.2021, 14:10

Осведетельствование у ППС вызвало назначение анализов и учет в наркодиспансере.

Вопрос №18673519 из г. Армавир
опубликован 24.08.2021, 14:10
Нас с другом остановил ППС и провели осведетельствование прошло пол года поехал взять справку састою я на учете в наркодеспонцери мне сказали по вас поступал сегнал назначали кучу оналезав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда-то (по какому-то случаю) вы оказались в поле зрения врачей-наркологов, и теперь спустя 5-10-15 лет, вы узнаете, что состоите на учете у нарколога (диспансерном наблюдении), и чтобы сняться с учета у нарколога, нужно ходить отмечаться как минимум три года, и справку на права или оружие вам ни за что не получить.

24.08.2021, 14:21

Когда-то (по какому-то случаю) вы оказались в поле зрения врачей-наркологов, и теперь спустя 5-10-15 лет, вы узнаете, что состоите на учете у нарколога (диспансерном наблюдении), и чтобы сняться с учета у нарколога, нужно ходить отмечаться как минимум три года, и справку на права или оружие вам ни за что не получить.

24.08.2021, 14:19

На нас сделали осведетельствование и теперь врачи наркологи заставляют проходить врачебную комиссию.

24.08.2021, 14:28

Для постановки на учет организуется специальная врачебная комиссия (статья 29 «Основания для госпитализации в психиатрический стационар в недобровольном порядке» Федерального закона № 3185-1 от 2.07.1992 года «Закон о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»).

Следовательно вас хотят поставить на учет чтобы вы как указанно в первом ответе отмечались!

24.08.2021, 14:33

Николай поясните пожалуйста в чем ваш вопрос, почему не устроил ответ, скорректируйте и возможно мы поймем как вам помочь, спасибо!

24.08.2021, 14:49