Освидетельствование на наличие опиатов - мои проблемы с нарко. Диспансером и законностью учета

В 2004 мне провели освидетельствование и выявлено наличие опиатов. На днях, в ходе получения мед справки для получения водительских прав, при посещении нарко. Диспансера я впервые в жизни узнал, что состаю там на учете с 2004 г.. У меня взяли кучу анализов и сказали, что вне зависимоси от результатов, меня не снимут с учета еще от года до пяти лет. Считаю все это не законным начиная с постановки на учет. С Уважением Алексей Леплейский.

Лучший ответ

В связи с чем в 2004г. проходили освидетельствование? Считаю, что вы правы по поводу незаконности постановки на учет. Можете попробовать решить эту проблему в суде.

Благодарю Вас за полезную консультацию!