Могу сделать прописку в минводах а прописка будет в казгулаке.
Александр - это ваше коммерческое предложение? Так как, вопроса я тут не вижу.
Вы очень странно пишите и оперируете понятиями.
ПРОПИСКА в Минводах и ПРОПИСКА в Казгулаке!
Прописка в России была отменена 1 октября 1993 года с момента введения в действие Закона РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», в котором прописка была заменена на регистрацию по месту жительства; одновременно было введено понятие регистрации по месту пребывания.
Постоянная регистрация может быть только в одном месте.
Делайте выводы.