Проблемы с наследством квартиры - не пускают жить, какое заявление нужно подать в суд и какие документы пригодятся?
В зависимости от ситуации возможны еще некоторые исковые требования. Сами вы вряд ли их сформулируете, грамотный адвокат вам всегда подскажет. лучше конечно обратиться к профессионалу. Стоимость в зависимости от конкретики от 2000 р.
В Вашем случае необходимо обратиться в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании жильем и определении порядка пользования жильем.
Иск составляется в соответствии с требованиями ГПК РФ, в соответствии с подсудностью дела, для чего необходимы познания в юриспруденции.
Судебные расходы при выигрыше дела (а в Вашем случае так и будет) будут взысканы с ответчиков.
Стоимость услуг зависит от каждого конкретного случая и индивидуальна. Юристы нашей компании имеют богатый опыт рассмотрения дел данной категории и с радостью помогут Вам защитить Ваши интересы в суде.