Справка может заменить членскую книжку? Как правильно составить справку и какая в ней должна быть информация?
В СНТ утеряны все документы, а так же протоколы о принятии в члены СНТ, в законе сказано что должна быть членская книжка или другой подтверждающий документ.
Вам должны выдать новую книжку или отказать.
Справку так же имеют право выдать о том, что вы являетесь Членом СНТ.
Ранее СНТ передавало сведения о всех своих членах в БТИ (для упрощения приватизации) и возможно сведения о вас как о члене СНТ есть там.
Не существует такой справки.
Нет, справка не заменит членскую книжку.
Добрый день
Для какой цели нужна справка и что она должна подтвердить?