LSN Messenger
Екатеринбург, 25.08.2021, 12:34

Справка может заменить членскую книжку? Как правильно составить справку и какая в ней должна быть информация?

Вопрос №18676086 из г. Екатеринбург
опубликован 25.08.2021, 12:34
Справка может заменить членскую книжку? Как правильно составить справку и какая в ней должна быть информация?
Лучший ответ
Рекомендуется

В СНТ утеряны все документы, а так же протоколы о принятии в члены СНТ, в законе сказано что должна быть членская книжка или другой подтверждающий документ.

25.08.2021, 12:48

Вам должны выдать новую книжку или отказать.

Справку так же имеют право выдать о том, что вы являетесь Членом СНТ.

Ранее СНТ передавало сведения о всех своих членах в БТИ (для упрощения приватизации) и возможно сведения о вас как о члене СНТ есть там.

25.08.2021, 12:51

Не существует такой справки.

25.08.2021, 12:35

Нет, справка не заменит членскую книжку.

25.08.2021, 12:35

Добрый день

Для какой цели нужна справка и что она должна подтвердить?

25.08.2021, 12:42

В СНТ утеряны все документы, а так же протоколы о принятии в члены СНТ, в законе сказано что должна быть членская книжка или другой подтверждающий документ.

25.08.2021, 12:48

Вам должны выдать новую книжку или отказать.

Справку так же имеют право выдать о том, что вы являетесь Членом СНТ.

Ранее СНТ передавало сведения о всех своих членах в БТИ (для упрощения приватизации) и возможно сведения о вас как о члене СНТ есть там.

25.08.2021, 12:51