LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 25.08.2021, 13:33

Способы быстрого получения разрешения судьи на доверенность на прописку мужа от сына

Вопрос №18676235 из г. Симферополь
опубликован 25.08.2021, 13:33
Нужно срочно получить от сына доверенность на прописку мужа. Так как он получил новый паспорт и нигде еще не прописан, (идет нарушение закона) , но не могу получить разрешение судьи, адвокат говорит, что ходатайство можно будет подать перед заседанием, только 13 сентября. Как получить БЫСТРО разрешение судьи на посещение нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же написала что мне сказал адвокат. И во ФСИН я тоже звонила _ там ответили еще хлеще: сначала разрешение судьи затем заявление к ним, потом они рассмотрят до 30 дней! Прописка в течении 7 дней! Чувствуете разницу?

25.08.2021, 13:36

Обратитесь тогда к В.,В Путину и в КС РФ...

Вы поймите, проблемы гражданина мало кого интересуют. Есть порядок. А типа нарушитель - пусть страдает. Как и его родственник и т.д.

25.08.2021, 13:39

Обратиться в суд... адвокат же имеется. К чему вопросы на сайте? Обратитесь ещё к начальнику ФСИН...

25.08.2021, 13:34
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я же написала что мне сказал адвокат. И во ФСИН я тоже звонила _ там ответили еще хлеще: сначала разрешение судьи затем заявление к ним, потом они рассмотрят до 30 дней! Прописка в течении 7 дней! Чувствуете разницу?

25.08.2021, 13:36

Обратитесь тогда к В.,В Путину и в КС РФ...

Вы поймите, проблемы гражданина мало кого интересуют. Есть порядок. А типа нарушитель - пусть страдает. Как и его родственник и т.д.

25.08.2021, 13:39

Шутить надо не на этом сайте...

25.08.2021, 13:40

А где Вы шутку увидели? Я Вам реалии констатирую. И предлагаю обратиться куда следует, если видите нарушение прав человека и гражданина У адвоката оплаченного спросите...

25.08.2021, 13:42