Жестокая соседка - как жить с тираном в коммуналке и защитить свою семью

Вопрос №18676961 из г. Астрахань
опубликован 25.08.2021, 17:37

Живем в коммуналке, соседка заедает мою маму по-всякому поводу, как у неё проблемы так скандал в секции. Она мать троих детей, на которых кричит матом, заставляет убираться и мыть посуду, дети двое 5 лет и 1,5 г маленькая.

Лучший ответ
Рекомендуется

Участковый ничего не решит. Будет суд, так как я подала заявление на нее, будет штраф или мировая. Что можно еще сделать чтоб наказать её?

25.08.2021, 17:42

Вам ответили на вопрос.

25.08.2021, 17:49

Жалуйтесь участковому и в орган опеки.

25.08.2021, 17:39

Здравствуйте. Вопрос можно решить, займет 1 месяц.

25.08.2021, 17:41

Участковый ничего не решит. Будет суд, так как я подала заявление на нее, будет штраф или мировая. Что можно еще сделать чтоб наказать её?

25.08.2021, 17:42

Вам ответили на вопрос.

25.08.2021, 17:49