Жестокая соседка - как жить с тираном в коммуналке и защитить свою семью
Живем в коммуналке, соседка заедает мою маму по-всякому поводу, как у неё проблемы так скандал в секции. Она мать троих детей, на которых кричит матом, заставляет убираться и мыть посуду, дети двое 5 лет и 1,5 г маленькая.
Участковый ничего не решит. Будет суд, так как я подала заявление на нее, будет штраф или мировая. Что можно еще сделать чтоб наказать её?
Вам ответили на вопрос.
Жалуйтесь участковому и в орган опеки.
Здравствуйте. Вопрос можно решить, займет 1 месяц.
Вам ответили на вопрос.