LSN Messenger
Нижний Новгород, 25.08.2021, 19:35

Могу ли я демонтировать забор, который должна была перенести по судебному постановлению?

Вопрос №18677108 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.08.2021, 19:35
Помогите пожалуйста разобраться. По судебном постановлению я должна перенести забор между мной и соседом, в некоторых точках на свою тереторию. Забор я перенесла, судебными приставами это зафиксировано и делопроизводство закрыто и бумаги получены о закрытие делопроизводства. Могу ли я демонтировать этот забор для дальнейшего благоустройства своей территории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, забор принадлежит лично вам, можете делать с ним что хотите, решение суда было об удалении забора с территории соседа, Вы его выполнили.

25.08.2021, 19:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А возможно что судебные приставы вновь откроют исполнительной производство, на основание, что забор должен бал быть перенесён,а мы его демонтировали?

25.08.2021, 19:44

Вы же его перенесли с нарушенной границы, дело закрыто.

25.08.2021, 19:52