Житель с явкой с повинной и маленьким ребенком - какие последствия грозят в уголовном деле о краже, если потерпевший не подал ходатайство?
Возбудили уг. Дело кража. Явка с повинной. Есть ребёнок маленький, Ипотека, кредит. Потерпевшему все вернули, но ходатайство не писал, говорит как решит суд. Что грозит?
Что грозит зависит от суммы, на которую была кража.
При определенных обстоятельствах можно и штрафом прекратить дело.
Здравствуйте, без группы лиц и краже с карты, грозит штраф. Удачи.
Приговор, а вот какой? Никто вам не подскажет. Как отработает деньги ваш адвокат.
По первой и второй части, если человек привлекает я впервые, возможно прекратить дело в связи с примирением сторон или назначением судебного штрафа. Но перспектива обвинительного приговора сохраняется с наказанием, скорей всего, в виде штрафа.