Возвращение долга по алиментам - как бывшему мужу удалось избежать выплаты, и как его бывшая жена может добиться справедливости?

Вопрос №18677235 из г. Оренбург
опубликован 25.08.2021, 19:27

У бывшего мужа долг по алиментат большой. Он стал инвалид и ему списали весь долг. Вожможно как то отсудить как то это решение и вернуть долг его.

Лучший ответ
Рекомендуется

Долги по алиментам не списываются. Кто ему списал долг? Вы видели этот документ?

27.08.2021, 22:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обжалуйте решение суда.

25.08.2021, 19:31

Долги по алиментам на сайте ФССП обычно не отображаются. Уточните у пристава про этот долг.

29.08.2021, 20:37

Его на сайте фсп. Нет, раньше был он там и долг был указан, а сейчас нету.

27.08.2021, 23:30

Здравствуйте!

Обратитесь к приставу, который ведет исполнительное производство, он Вам пояснит.

27.08.2021, 23:34