Казань, 26.08.2021, 00:09

Каковы риски покупки б/у автомобиля при наличии задолженности в банке - опыт владельца с плохой кредитной историей в ВТБ

Вопрос №18677823 из г. Казань
опубликован 26.08.2021, 00:09
У меня плохая кредитная история в ВТБ долг 180.000. прошло уже года 3 примерно тишина если куплю машину б/у что может быть не заберут машину за долги или что может быть какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи

Если есть решение суда и отрыто исполнительное производство, то ваше имущество могут арестовать и обратить на него взыскание.

Если производство прекращено, то вам нужно отслеживать предъявление исполнительного документа и обжаловать постановление о возбуждении, если истекли 3 года.

26.08.2021, 00:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если производство прекращено, то вам нужно отслеживать предъявление исполнительного документа и обжаловать постановление о возбуждении, если истекли 3 года.

В гос услугах у судебных приставов ничего нет чисто.

Куда сейчас обратится? Чтобы грамотно все сделать?

26.08.2021, 00:21

В гос услугах у судебных приставов ничего нет чисто.
-ну разве еще по судам смотреть. Коллекторы любят дубликаты исполнительных листов получать.

26.08.2021, 00:23