На раздел имущества никто из нас не подавал, так как договорились.
Решение суда есть, сейчас идет срок 30 дней на подачу апелляции. На раздел имущества никто из нас не подавал, так как договорились. После развода жена может подать заявление на раздел имущества? И как доказать, что имущество совместно нажитое?
жена может после развода подать на раздел имущества, если это имущество было приобретено в браке. Нечего тут доказывать, если оно было куплено после регистрации брака и до развода
Исковое заявление на раздел имущества может быть подано в течение 3 лет с момента развода. Совместно нажитое - то, что приобреталось в законном браке.
Павел, Ваша жена может, конечно, подать такой иск.