Черкесск, 26.08.2021, 08:51

Из за нулевых доходов отказали в пособии ребенку от 3 х лет до 7 ми... детей двое. Второй только радился.

Вопрос №18678254 из г. Ставрополь
опубликован 26.08.2021, 08:51
Из за нулевых доходов отказали в пособии ребенку от 3 х лет до 7 ми... детей двое. Второй только радился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычная ситуация. Государь считает, что кроме как детей рожать и работать родителям надо бы... иначе - нет пособия!

26.08.2021, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

И с этим поделать нечего нельзя?

26.08.2021, 08:54

А что можно поделать? Работать. Видимо... или не получать пособие... Вы разберитесь с условиями...

26.08.2021, 08:57