Как бывшая жена может проверить учет бывшего мужа в военкомате при подозрении на подделку документов?
Может бывшая жена сделать запрос в военкомат, для уточнения информации стоит бывший муж на учете в определенном военкомате или нет? данные есть, военный билет нигде не показывает, есть подозрения о подделки документов.
Бывшая жена по отношению к бывшему мужу - посторонний человек. Подобные сведения военкомат ей не предоставит.
Обращайтесь в военкомат за информацией.
Здравствуйте, Светлана! Вам военкомат такие данные не предоставит. С юридической стороны вы не являетесь родственником гражданину по которому будете делать запрос.