Я закрыла торговую точку 22/08/2021. Когда мне уволить сотрудника?
Закрытие торговой точки не предполагает обязательного увольнения продавца. Это не взаимосвязанные вещи. Работодатель продолжает действовать - юридическое лицо или ИП.
Увольняйте когда сочтёте нужным, с соблюдением норм трудового законодательства.
Здравствуйте!
Есть варианты.
1. По соглашению
2. по сокращению.
Здравствуйте!
Есть варианты.
1. По соглашению
2. по сокращению.
Здравствуйте.
Уволить по какому основанию? Если в связи с ликвидацией, то Вы должны были уведомить об этом сотрудника не менее, чем за два месяца. Либо по соглашению сторон. И уволить его нужно было до 22.08.
С уважением.