Как остаться на территории России с бессрочным ВНЖ и проблемами с паспортом Армении?
По вопросу паспорта, обратитесь в посольство Армении в Российской Федерации по адресу: 101990, Россия, Москва, Армянский переулок, д. 2
Тел: +7 (495) 624 12 69, 624-14-41
E-mail: incom@armem.ru
Дипломатические представительства и консульские учреждения Республики Армения выполняют процесс выдачи и продления паспортов в соответствии со статьей 5 Венской конвенции о консульских сношениях и законодательством Армении. Для получения паспорта гражданина Республики Армения или для его продления гражданин должен связаться с ближайшим посольством или консульством Республики Армения (нажмите здесь для списка).
См. по адресу: https://russia.mfa.am/ru/passport/