«Остановка знакомого в пьяном виде и последствия для гражданства Грузии»
Вам необходимо обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности, приложив ходатайство о восстановлении срока. При рассмотрении жалобы необходимо заявить ходатайство о вызове в суд сотрудников, составивших протокол, лица, который был за рулем.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день. Если дело ушло в суд в материалах дела должна быть видеофиксация, обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, ознакомьтесь и после этого напишите и подайте возражения. В это время начинайте оспаривать постановление о привлечении к административной ответственности. Если все действительно так как вы рассказали, то с вас ответственность полностью будет снята.
Всем спасибо! Съездил сегодня и все решили. Заявление которое передали в суд, должны вернуть в течении двух недель и изменить.