Что мне делать до этого у нас был суд и судья сказала что если мы расписаны то он может жить и не будет проблем.
Сегодня к нам приходил судебный пристав и сказал что бы в течении 5 дней мой муж съехал с квартиры где проживают моя мама я и двое детей. Что мне делать до этого у нас был суд и судья сказала что если мы расписаны то он может жить и не будет проблем. Пожалуйста подскажите как обжаловать это решение и что вообще мне делать. Копия приговора мне не была вручена это все было на словах.
Здравствуйте.
Обжаловать решение может Ваш муж. Для этого необходимо сначала получить копию решения и понять в чем суть требований.
Уважаемая Татьяна, г.Орск !
Если НЕ имеется Решения суда, вступившего в законную силу, то в этом случае НИ какие исполнительные действия, тем более БЕЗ выданного судом Исполнительного листа, кем либо в т.ч. и ССП производиться НЕ могут !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.08.2012г
18:43 моск.