Проблемы с задолженностью по кредитной карте в Русском Стандарте - правомерность и возможность снижения долга
В 2007 году взял кредитную карту в Русском Стандарте (по почте, без договора). На данный момент сумма задолженности составляет 130000 р (с процентной ставкой 42%). Взял выписку из банка за весь период, по ней, всего я снял за всё время 165000 р, а положил на карту 160000, и 130000 р ещё должен. Почти все платежи проводил исправно (были запоздания на несколько дней). Скажите пожалуйста, правомерно ли это. Ведь в общей сложности получается что кредит мне обходится почти в 150%. Можно ли снизить сумму долга или вообще аннулировать его! Заранее спасибо.
Да можно признать незаконными комиссии и штрафы. Обращайтесь в личку.