Казань, 26.08.2021, 18:15

Хозяйка без договора - как наказать за выселение через расписку?

Вопрос №18679778 из г. Казань
опубликован 26.08.2021, 18:15
Снимаем уже год квартиру с женой, сегодня хозяйка пишет (27.08) что до 1.09 мы должны съехать, договора нет, вернее просто расписка от руки, понимают что ничего сделать нельзя, но вопрос в другом как её наказать за это? Тем более налоги она не платила. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда вы знаете, что она не подавала декларацию о доходах за 2020 год? За 2021 год только декларация весной 2022 года подаётся. Вы сами же не заключили договор и теперь какие претензии предъявляете.

26.08.2021, 19:16

А за что её наказывать, за то что ей её собственная квартира понадобилась?

26.08.2021, 20:32

Да потому что просила говорить что мы её родственники и сдаёт она бесплатно+ было запрещено кидать одинаковые суммы, всегда дробил суммы.

26.08.2021, 19:50

Чтобы налоги не платить)))

26.08.2021, 19:54

Да вам то какое дело до всего этого? Вы мужик "ИЛИ КТО"? скорее Павлик Морозов.

26.08.2021, 20:33

Здравствуйте. Можно наказать.

26.08.2021, 21:25