Может ли мать супруга выписать из квартиры соцнайма, где живет разведенный сын?
Ему надо вселиться фактически, подвинуть мебель и поставить свою, попутно оплатив коммунальные услуги и заручившись иными доказательствами.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Можно.
Теоретически она это может сделать, через суд.. Поэтому пусть супруг позаботится сам опередив её подав иск о вселении и нечинении в пользовании жилым помещением, особенно в интересах своих и зарегистрированного в этой же квартире несовершеннолетнего. Порядок пользования в муниципальных квартирах не определяется, а вот иск о вселении и нечинении препятствий - удовлетворят.