Работа учителем-логопедом без детей - правомерно увеличение рабочего дня на 2 часа?
Я работаю учителем-логопедом. После отпуска вышла на работу 23 августа. Заведующий детским садом сказала, что дети придут в группу 1 сентября. Поэтому, так как я работаю без детей, то мой рабочий день увеличивается на 2 чааа. Это правомерно и где такой документ я могу найти?
Приложение N 1
к приказу Министерства
образования и науки РФ
от 22 декабря 2014 г. N 1601
Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников
2.3. Норма часов педагогической работы 20 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается:
учителям-логопедам.
Это неправомерно. Таких документов не существует.