Я самозанятый могут меня ограничить прав водителя если другого дахода я не имею.
Здравствуйте!
Если автомобиль является Вашим единственным источником дохода, то в водительских правах Вас ограничить не смогут.
Есть долг по алиментам?
С уважением.
Обращайтесь в ГИБДД.
Для точного ответа слишком мало информации.
1. Откуда возник долг?
2. Чем именно вы занимаетесь?
Я самозанятый могут ли меня ограничить водительские права из за алиментов долг 30 к, если ограничили что делать в этом случае? Работаю в такси открыл самозанятость.
Да есть долг около миллиона.