Счетчик-водомер сломался после протечки соседей и накрутил 1154 м3 за один день - как сообщить об этом и куда обратиться?
Счетчик-водомер вышел из строя. За один день накрутилась вода на 1154 с 5 м 3. Перед этим соседи сверху добили стены и трубы и делали перепланировку. У них хоынула вода и была большая протечка по стояку, на который прикреплён наш счетчик. Куда обращаться по поводу сломанного счетчика, как вообще даказать, что он мотает с 5 на 1154 (есть фото на тел показаний от 21.07-5 и от 25.08 - 42 и сегодня 26.08 уже 1154. Протечка соседей каа раз была 25.08.
Лучший ответ
Лучше уже совсем его заменить. Ине показывать.
Выражаю признательность за помощь.