Как вернуть коляску, которая не устроила после 2 недель использования?
Только в случаях, предусмотренных Законом о защите прав потребителей.
Возврат илит обмен технически исправного товара возможен только в течение 14 дней (ст. 25 Закона рФ "О защите прав потребителей") при условии сохранения товарного вида и отсутствии следов эксплуатации.
Согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", вы можете по заявлению осуществить возврат детской коляски надлежащего качества обратно продавцу в течение 14 дней, при условии сохранения товарного вида и отсутствии следов эксплуатации. В случае отказа продавца принять заявление, необходимо его отправить в адрес продавца заказным письмом с уведомлением получения.