Пользователь 9111.ru

За чей счет делается экспертиза, назначенная судом? Иск о защите парв потребителей

За чей счет делается экспертиза, назначенная судом? Иск о защите парв потребителей За счет исца или за счет овтетчика?
Лучший ответ

Добрый день

Суд назначает экспертизу по ходатайству стороны, которая об это заявила, но если вы представите суду предварительное заключение специалиста, то суд может и не назначать экспертизу и принять решение на представленном доказательстве.

Спасибо за помощь!

За счёт того кто такое ходатайство заявлял.

Спасибо за помощь!