Нарушение прав посетителей - работники санэпидстанции выгоняют людей на улицу во время обеденного перерыва и сжигают мусор в их присутствии

Вопрос №18681429 из г. Черкесск
опубликован 27.08.2021, 12:22

Имеют ли право работники санэпидстанции выгонять посетителей во время обеденного перерыва на улицу, замыкать дверь и заставлять людей ждать своей очереди во дворе, где нет мест для сидения. Помимо этого сжигают мусор в присутствии посетителей. Едкий дым от пластика засавил покинуть пределы сего заведения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но если пожалуюсь, найдут возможность за что-то "наказать" меня. Здесь все свои.

Вы частично ответили на вопрос.

Можно ли выгонять на улицу во время перерыва?

27.08.2021, 12:34

Скорее да, чем нет... Закрыто на обед - все лишние - на улицу...

27.08.2021, 12:36

Жалуйтесь выше, особенно на сжигание мусора - в МЧС и прокурору...

27.08.2021, 12:25

Спасибо, но если пожалуюсь, найдут возможность за что-то "наказать" меня. Здесь все свои.

Вы частично ответили на вопрос.

Можно ли выгонять на улицу во время перерыва?

27.08.2021, 12:34

Скорее да, чем нет... Закрыто на обед - все лишние - на улицу...

27.08.2021, 12:36

А если дождь, град, снег и посетители - инвалиды?

27.08.2021, 12:37

Приходят в рабочее время, а в обед - едут домой... или в кафе сидят и кофе пьют... пишите жалобы выше, если что-то не нравится...

27.08.2021, 12:39

Юридические услуги в Черкесск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034