Моршанск, 27.08.2021, 13:11

Банк разглашает личные данные - как защититься от ФССП без суда?

Вопрос №18681545 из г. Тамбов
опубликован 27.08.2021, 13:11
Банк где то нашел номер бывшего мужа который не имеет отношение к кредиту и его номер я не указывала в контактных и разглашает информацию. Мне угрожает фссп без суда. Имеют ли они право и как прекратить это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой совет жалоба в ЦБ РФ, а так же в головной офис банка с описанием проблематики, так же в следующий раз попробуйте каждый разговор с банком записывать на телефон или диктофон. Угрожать вам никто не имеет право, как и запугивать, без суда банк никаким образом не сможет взаимодействовать с ФССП.

27.08.2021, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Марина, с жалобой в Прокуратуру обратитесь.

27.08.2021, 13:12

Марина, банк угрожает вам?!

27.08.2021, 13:12

А какие то документы я должна приложить?

27.08.2021, 13:12