Банк разглашает личные данные - как защититься от ФССП без суда?
Банк где то нашел номер бывшего мужа который не имеет отношение к кредиту и его номер я не указывала в контактных и разглашает информацию. Мне угрожает фссп без суда. Имеют ли они право и как прекратить это?
Лучший ответ
Мой совет жалоба в ЦБ РФ, а так же в головной офис банка с описанием проблематики, так же в следующий раз попробуйте каждый разговор с банком записывать на телефон или диктофон. Угрожать вам никто не имеет право, как и запугивать, без суда банк никаким образом не сможет взаимодействовать с ФССП.
Спасибо за помощь!
Марина, с жалобой в Прокуратуру обратитесь.
Марина, банк угрожает вам?!
А какие то документы я должна приложить?