На что инспектор мне сказал что это право отменили в СпБ и пригразил комететчиками.
Знаки 3.2 - 3.9, 3.32 и 3.33 запрещают движение соответствующих видов транспортных средств в обоих направлениях.
Действие знаков не распространяется:
3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства;
3.2-3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестку;"
Это Правила дорожного движения. Обжалуйте Постановление об административном наказании вышестоящему начальнику или в суд.
И что мне предъявить СОтрудНИКУ при следующих встречах?
Здравствуйте.
Предъявить ему можно только правила дорожного движения. В случае, если Вы сможете обжаловать Постановление, это также поможет Вам в дальнейшем при общении с сотрудниками ГИБДД.