До 2013 года при регистрации договора дарения простой формы, на штампе УФРС, какая делась надпись?
Добрый день! До 2013 года подлежал регистрации как сам договор дарения недвижимости, так и переход права. Соответственно УФРС проставляли две регистрационные надписи на правоустанавливающем документе: о регистрации сделки и о регистрации перехода права собственности.
Я спросил, при сделке дарения квартиры, на штампах УФРС какие ИМЕННО выполнялись надписи.
Добрый вечер. Ставились 2 штампа: первый-произведена государственная регистрация договора дарения и далее номер регистрации договора; второй-произведена государственная регистрация права собственности и далее номер регистрации права.