Как долго ждать уведомлений о пенсии и сколько можно получить на 10000 НК?
2.08 подала доуументы на пенсию по старости. Не пооучила никаких уведомлений. Сколтко ждать?
Если пр знают пенсионером позже 6 сентября, на 10000 нк рассчитывать?
Лучший ответ
Инна, на сайте Отделения ПФР Москвы и МО вы можете отправить обращение pfr.gov.ru или задать вопрос-уточнение по номеру телефона 8-800-600-00-00