Невакцинированных не пустят на работу - правомерны ли действия заведующей РОО?

В июне 2021 г я переболела ковидом. Терапевт мне дал справку об освобождении от любых прививок на полгода. Скоро 1 сентября. Заведующая РОО сегодня, 27.08.2021 г заявила, что не вакцинированные работники не будут допущены к работе, либо через каждые 3 дня я обязана предоставлять справку с результатами ПЦР. Правомочны ли действия заведующей РОО?
Лучший ответ

Отстранение от работы не вакцинированных работников осуществляется в соответствии со статьей 5 закона об иммунопрофилактике инфекционных болезней (от 17.09.1998 № 157-ФЗ) и статьей 76 ТК РФ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.