Донецк, 28.08.2021, 04:42

Хочу делать навес около соседского забора. Соседи не разрешают. Но в документах у меня на этом месте навес.

Вопрос №18683049 из г. Донецк
опубликован 28.08.2021, 04:42
Хочу делать навес около соседского забора. Соседи не разрешают. Но в документах у меня на этом месте навес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию города.

28.08.2021, 17:18

Нарушения снипов есть у вас.

28.08.2021, 06:42

Обраайтесь в суд за восстановлением нарушенных прав.

28.08.2021, 08:03

Обраайтесь в суд за восстановлением нарушенных прав.

28.08.2021, 08:03

Ни понял вопрос извините.

28.08.2021, 07:57