LSN Messenger
Магнитогорск, 13.08.2012, 22:13

Сроки исполнения исполнительных листов судебными приставами - что происходит при истечении срока?

Вопрос №1868309 из г. Магнитогорск
опубликован 13.08.2012, 22:13
Есть ли сроки по исполнительным листам судебных приставов? Если есть и срок прошел, то исполнительный лист анулируется или что сним происходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки предъявления листа к исполнению три года. После этого он утрачивает силу.Сроки исполнения исполнительного листа не ограничены.

14.08.2012, 09:39
Оценка автора вопроса:
Не понятно предложение: "Сроки исполнения исполнительного листа не ограничены."
Если можно разъясните пожалуйста.

Рефераты на заданую тему на сайте не пишем.

У вас ЛИЧНО в чем конкретная проблема?

14.08.2012, 21:45

Где его узнать?

13.08.2012, 22:42