Какие категории должны быть указаны в медицинской справке при замене удостоверения тракториста-машиниста, если открыты все кроме категории А?
В случае, когда у лица имеются медицинские противопоказания на право управления самоходными машинами категорий "В", "С", "D", "Е" и "F", ему может быть произведена замена удостоверения тракториста - машиниста (тракториста) на соответствующее удостоверение с разрешающей отметкой в графе "А" при наличии медицинской справки на право управления транспортными средствами категории "А", а также с разрешающей отметкой в графе "А" прежнего удостоверения тракториста - машиниста (тракториста). Приказ Минсельхозпрода России от 29.11.1999 N 807 (ред. от 03.04.2013) "Об утверждении Инструкции о порядке применения Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста - машиниста (тракториста)". VI. Порядок замены удостоверений тракториста - машиниста (тракториста)
Здравствуйте. Такие же как и в удостоверении.