Оплата декретного отпуска - куда обратиться, если компания не оплатила после переименования
От того, что ее переименовали, не исчезла обязанность выплатить Вам пособие. Пособие (ст.
Здравствуйте Олеся
Возможно предположить, что задержка в выплате ни как не зависит от переименования кампании работодателя, обращайтесь с жалобой в Государственную трудовую инспекцию.