Что делать при ДТП без контакта автомобилей - процедура и последовательность действий.
Олег, добрый день. Сначала пишите заявление в Гибдд, а потом уже к страховщику. Важно сначала установить виновника.
С уважением.
Начните с заявления в ГИБДД.
Сначала нужно обращаться в гибдд, потом в страховую компанию.
ГиБДД, страховая, можно и в свою. Необходимо подтвердить факт ДТП, установить виновного.
Здравствуйте! Вам необходимо данное дтп оформить через ГИБДД, чаще всего в таких случаях необходимо проводить административное расследование, опрос участников, свидетелей, проведение автотехнической экспертизы.
В какую страховую, виновника или пострадавшего?
Гибдд должна установить виновного. Выдать справку не виновному о вине виновного. Потом в страховую виновника.