Проблемы с постановкой авто на учет из-за ограничений и возможного банкротства предыдущего владельца
Здравствуйте.
Если покупаете по рынку, то долги можете конечно закрыть. Но будьте внимательнее, если есть еще долги, то закрывать придется все, а не только те, что висят на машине.
Оплачивайте задолженность. Ограничение будет снято.
Добрый день, вам лучше отказаться от покупки или признать договор недействительным, в противном случае если начнётся процедура банкротства автомобиль будет у вас изъят и вы потеряете свои деньги.
Вы же сами пишите: есть ограничения (о котором известно только вам) Как тут что посоветовать?
Если кроме ИП по которому авто в запрете имеются ещё, то смысла нет ничего оплачивать, т.к. запреты не снимут, а вам наука на будущее. Если даже расторгните договор, то деньги не вернёте, а при банкротстве ваш договор конкурсный управляющий признает недействительным, авто изымут и вы опять остались ни с чем.
Здравствуйте. Вам следует обратиться к продавцу с требованием расторгнуть договор купли-продажи автомобиля. Если продавец пойдёт на банкротство, ваш договор анулируют, автомобиль будет изъят.
Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.