Нехватка расходных материалов в государственной поликлинике - как составить акт об отсутствии на рабочем месте?
Работаю стоматологом в государственной поликлиники. 2 месяца назад закончились эндоиглы для промывания каналов и бумажные пины для их высушивания. Закупки делать никто не собирается.
Как правильно составить акт об отсутствии на рабочем месте расходного материала?
Вам акт составлять не нужно, пишите заявление на имя главврача либо жалобу в Росздравнадзор по данному вопросу.
Николай, акт пишется в произвольной форме. Но в данном случае, что этот акт вам даст. Нужно обращаться по инстанциям от главврача поликлиники и выше. Удачи.