Есть завещание на 1/6 долю супруг е, остальное детям. Квартира была приобретена до брака. Супруг умер. 22 года совместной жизни.

Есть завещание на 1/6 долю супруг е, остальное детям. Квартира была преобретена до брака. Супруг умер. 22 года совместной жизни.
Лучший ответ

В вопросе не указаны обстоятельства, позволяющие осуществить такое оспаривание.

Если квартира принадлежала умершему, то она входит в состав наследственного имущества. При наличии завещания, наследство распределяется по завещанию. Для того, чтобы оспорить завещания, нужны определенные обстоятельства, о которых пока неизвестно. Можете позвонить и уточнить, тогда будет дан ответ.