Как правильно взаимодействовать с родителем в сложной ситуации - опыт воспитателя ДС
Поскольку вы работник и ваше поведение определяется правилами заведения, то при несогласии родителя, отправляйте его к руководителю садика.
Составление объяснительной не расценивается как факт признания вины. В вашем случае наоборот это вам на руку, руководство поймет суть претензий родителя и оценит ваши действия как работника.
Спасибо за ответ.
Руководитель учреждения не раз присутствовал, но родитель не реагирует на замечания.
Здравствуйте. Имеете полное право вызвать полицию при таком неадекватном поведении. А также можете записывать на диктофон или видео и потом использовать это в качестве доказательств.